Радиоуправляемый соосный вертолет Combat Twister от Nine Eagles

Вертолёт Комбат Твистер от Nine Eagles

Nine Eagles давно радует любителей «комнатной авиации». Но если раньше эта авиация была сугубо гражданской, то теперь стала по-настоящему боевой, ведь появился Комбат Твистер – вертолет, дающий возможность почувствовать себя настоящим участником воздушного боя.


Комбат Твистер предназначен для домашнего использования , имеет камуфляжную раскраску зеленого или синего цвета. И главное его преимущество перед подобными моделями, как уже было сказано выше – это возможность ведения воздушного боя. Правда, для этого понадобиться купить хотя бы еще один вертолет такой же модели.
Одновременно в воздушной перестрелке может использоваться до десяти боевых машин. Так что вы с друзьями можете сражаться даже команда на команду.
Если во время боя в вашу машину попадает противник, то вертолет начнет мигать и сделает круг вокруг своей оси, при втором и третьем попадании происходит то же самое, а после четвертого, он сам плавно приземляется и в течении 20 секунд не будет отвечать на сигналы от пульта управления.
Для ведения боя эта модель оборудована пушкой с инфракрасным модулем. При желании вы можете отрегулировать его дальность действия и вести дальний либо ближний бой со своим противником.
Световые и звуковые эффекты делают битву более зрелищной и захватывающей.
А благодаря упрощенному управлению моделью, с ней сможет справиться даже ребенок, и вам не придется долго осваивать навыки управления вертолетом.

Радиоуправляемый соосный вертолет Combat Twister от Nine Eagles.


Одного заряда аккумулятора вертолета хватит приблизительно на десять минут полета. Аккумулятор заряжается от пульта в течение 20-30 минут. Вы просто вставляете аккумулятор в разъем для зарядки на задней панели пульта. При этом не нужно носить с собой отдельное зарядное устройство и у вас всегда есть возможность подзарядить аккумулятор, даже если рядом нет розетки. Для питания пульта используются четыре пальчиковые батарейки.
Некоторые пользователи Combat Twister говорят, что у вертолета слишком хрупкое шасси и иногда оно лопается, поэтому они советуют усиливать слабые места с помощью спичек. На полетные свойства это никак не повлияет.
В остальном этот аппарат очень прочный и без проблем выдерживает столкновения и падения.

В комплекте входит:

  • Модель вертолёта Комбат Твистер
  • Пульт дистанционного управления
  • Аккумулятор для вертолета
  • 4 АА элемента питания пульта
  • Маленькая отвёртка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.